OUROFÉRTIL FERTILIZANTES LTDA    "Sinônimo de Garantia e Produtividade."           
     
Nome:
 
Senha:
 
 
 
Inicial   
 
Produtos   
 
Empresa   
 
 
 
 
 
 
 
Email   
XML   

 
Boletos On-Line   
 
 
382078 Visitantes
S
IMPLES
Counter
 
Nome:


Fale Conosco
Deixe sua mensagem ou
entre em contato clicando
nos emails abaixo.

atendimento@ourofertil.com.br
vendas@ourofertil.com.br

Fone: (54) 3242 8300
Fax: (54) 3242 8315/8303

Telefone:
E-Mail:
Cidade:
Estado:
Mensagem:


 

Matriz - Nova Prata
Fone/Fax (54) 3242 8300


Administrativo
Gerente Administrativo
Darli Golembieski
darli@ourofertil.com.br
54 3242 8310

Secretária/Telefonista
Elaine Telles Boito
elaine@ourofertil.com.br
54 3242 8300
54 3242 8301

Financeiro
Claudiane Fossatti
claudiane@ourofertil.com.br
54 3242 8304

Daiane Pliscki
daiane@ourofertil.com.br

54 3242 8314

Alexandro Ravanel
alex@ourofertil.com.br

54 3242 8308

Contabilidade/Fiscal
Ezequiel Nolio
ezequiel@ourofertil.com.br
54 3242 8320

Diane Marchetti
diane@ourofertil.com.br
54 3242 8319

Vanessa de Santi
vanessa@ourofertil.com.br
54 3242 8324

Expedição/Logistica
Grasiela Donadello Ramos
grasiela@ourofértil.com.br

54 3242 8306

Faturamento
Janete Petrikowski
janete@ourofertil.com.br
54 3242 8326


Vendas
vendas@ourofertil.com.br



Atendimento
atendimento@ourofertil.com.br
vendas@ourofertil.com.br



Setor Juridico
Dr Herton Belmiro Maschio
juridico@ourofertil.com.br
(54) 3242 8322

Fábrica - Pelotas
Fone/Fax (53) 3271 0566
 
Vendas
Nedival Wahast
nedival@ourofertil.com.br

Financeiro
Jose da Silveira Joanol
jose@ourofertil.com.br

Departamento Técnico
Eng. Agr�nomo
Fabio Perelo Barcelos
fabio@ourofertil.com.br

Balança/Expedição
Marco Aurélio dos Santos
marco@ourofertil.com.br

pelotas@ourofertil.com.br
Filial - Caxias do Sul
Fone/Fax (54) 3229 8614


Carlos Besen
caxias@ourofertil.com.br

  
Filial Vacaria
Fone/Fax: (54) 3231 3491

Volmir Cassol
vacaria@ourofertil.com.br


Filial Rio Grande:
Fone/Fax: (53) 3231 9452

Anderson Sales da Silva
riogrande@ourofertil.com.br



Fazenda/Silo/Nordeste:

Ademir Scopel
scopel@ourofertil.com.br

54 3242 8302
Fax: 54 3242 8323


Sirlene
de Conto
sirlene@ourofertil.com.br
54 3242 8325



Vanessa Dalmas
vanessa@ourofertil.com.br

54 3242 8318


 

Voltar à Página AnteriorIr para o Topo da Página    

Nós desenvolvemos seu site para internet.